Архивы Блог

Старый Новый год: традиции и опасность алкогольных застолий

kompaniya druzey chokayetsya stakanami s vodoy na novogodnem prazdnike | Вершина лечение в Перми

Введение: Старый Новый год и его значение Старый Новый год – это уникальный праздник, который сочетает в себе исторические традиции и современные обычаи. Отмечаемый в ночь с 13 на 14 января, он является своеобразным мостом между прошлым и настоящим, давая…

Можно ли пить алкоголь на Рождество: традиции и современные взгляды

semya za rozhdestvenskim tostom s bokalami vina v uyutnoy obstanovke | Вершина лечение в Перми

Введение: Рождество и алкогольные традиции Рождество – это время, когда семьи собираются вместе, чтобы отметить один из самых теплых и светлых праздников. Во многих культурах к этому празднику примешивается и традиция употребления алкогольных напитков. Но каковы корни этой традиции и…

Детоксикация после новогоднего застолья: как восстановиться

kalendar s otmechennym den detoksa i tarelka s nebolshoy porcziey zdorovoy pishchi | Вершина лечение в Перми

Введение: Почему важен детокс после праздников Новогодние праздники – это время веселья, подарков и, конечно же, застолий. Но после бурного веселья многие из нас чувствуют себя уставшими и перегруженными. Детоксикация после праздников помогает восстановить организм, очистить его от токсинов и…

Как встретить Новый год 2024 без алкоголя в Перми

gruppa lyudey chokayutsya bokalami s gazirovannoy vodoy za prazdnichnym stolom | Вершина лечение в Перми

Введение: Почему стоит отказаться от алкоголя на Новый год Новый год – это время чудес, волшебства и новых начинаний. Многие ассоциируют этот праздник с шампанским и другими алкогольными напитками, но с каждым годом всё больше людей предпочитают встречать его трезво.…

Как снять новогоднее похмелье: эффективные методы детоксикации

chelovek derzhit butylku mineralnoy vody | Вершина лечение в Перми

Введение: Причины новогоднего похмелья Новогодние праздники часто ассоциируются с весельем и застольем, но утро после может преподнести неприятный сюрприз в виде похмелья. Причины похмелья кроются в употреблении алкоголя, который является диуретиком, вызывающим обезвоживание, а также в токсическом воздействии продуктов распада…

Как избежать новогоднего запоя и встретить праздник без алкоголя

gruppa schastlivykh lyudey otmechaet novyy god s bengalskimi ognyami i bezalkogolnymi napitkami | Вершина лечение в Перми

Что такое новогодний запой и его последствия Новогодний запой – это длительное употребление алкогольных напитков в период новогодних праздников, которое может привести к серьезным последствиям для здоровья. Подобное поведение часто вызывает алкогольное отравление, ухудшение хронических заболеваний и психологическую зависимость. «Новогодний…

Профилактика наркомании: Полезные советы и рекомендации

razlichnye metody profilaktiki narkomanii illustratsii | Вершина лечение в Перми

Введение в профилактику наркомании Введение в профилактику наркомании – это начало пути к пониманию сложного и многогранного вопроса, который затрагивает многие аспекты общественной жизни. Наркомания – это не просто проблема отдельного человека, это вызов для всего общества, который требует комплексного…

Как лечить от запоя: полное руководство

chelovek smotrit na butyilku alkogolya | Вершина лечение в Перми

Введение в проблему запоя Запойное состояние – это серьезная проблема, которая требует немедленного внимания и лечения. Это состояние характеризуется многодневным злоупотреблением алкоголем без возможности остановиться. Человек, находящийся в запое, продолжает употреблять алкоголь, несмотря на негативные последствия для своего здоровья, работы,…

Эффективное лечение алкоголизма в домашних условиях

podderzhivayushchaya semya stoyashchaya vmeste | Вершина лечение в Перми

Введение в лечение алкоголизма в домашних условиях Алкоголизм – это серьезная проблема, которая требует немедленного вмешательства и лечения. Введение в лечение алкоголизма в домашних условиях – это первый шаг к пониманию, как можно помочь человеку, страдающему от этого заболевания. Это…

Лечение наркомании в домашних условиях: реальность или миф?

meditsinskie i psihologicheskie sredstva lecheniya | Вершина лечение в Перми

Введение: наркомания и ее последствия Наркомания – это серьезная проблема, которая затрагивает миллионы людей по всему миру. Это хроническое заболевание, характеризующееся неконтролируемым потреблением наркотиков, несмотря на негативные последствия и изменения в мозгу, которые могут быть долгосрочными или даже постоянными. Введение…

Шаги по лечению алкоголизма

shagi po lecheniyu alkogolizma | Вершина лечение в Перми

Введение Алкоголизм является серьезной проблемой, которая затрагивает множество людей по всему миру. Это хроническое заболевание, которое оказывает негативное влияние на физическое и психическое здоровье, а также на социальные и семейные отношения. В этой статье мы рассмотрим важность проблемы алкоголизма и…

Шаги по лечению наркомании

shagi po lecheniyu narkomanii | Вершина лечение в Перми

Введение Понимание наркомании и ее последствий На протяжении многих лет наркомания остается одной из наиболее серьезных и разрушительных проблем современного общества. Эта зависимость не только наносит ущерб здоровью и жизни наркомана, но и оказывает отрицательное влияние на его близких и…

Врачи наркологической клиники Вершина

7 | Вершина лечение в Перми
Еловиков Сергей Николаевич

стаж 35 лет

Главный врач, врач психиатр-нарколог высшей категории, заслуженный врач РФ, отличник здравоохранения

8 | Вершина лечение в Перми
Голубчиков Дмитрий Игоревич

стаж 21 год

Врач психиатр-нарколог высшей категории

yurkov ivan gennadevich | Вершина лечение в Перми
Юрков Иван Геннадьевич

стаж 13 лет

Врач психиатр-нарколог высшей категории

6 | Вершина лечение в Перми
Траилина Любовь Александровна

стаж 16 лет

Психолог-консультант, семейный психолог, арт-терапевт

3 | Вершина лечение в Перми
Зубакин Сергей Валерьевич

стаж 10 лет

Психолог по работе с аддиктивным поведением

Наши врачи – это опытные психологи, которые могут замотивировать больного на лечение и пациент захочет продолжить путь излечения самостоятельно. Не пытайтесь отстраниться от проблемы, иначе она поглотит вас еще больше и еще сильнее. Высокий уровень профессионализма сотрудников наркологического центра позволяет качественно подбирать эффективные методики лечения на всех этапах терапии! Не пытайтесь отстраниться от проблемы, иначе она поглотит Вас ещё больше и ещё сильнее! Врачи окажут профессиональную психологическую помощь, помогут замотивировать больного на лечение, окажут поддержку семье и близким пациента!

Наши Партнеры

Бесплатная консультация
8 (922) 300-98-90

Звонок бесплатно, анонимно, круглосуточно

Закажите звонок для консультации

Быстрая заявка
+7

Получить бесплатную консультацию

Быстрая заявка
+7

Получить бесплатную консультацию

Быстрая заявка
+7